эзотерическая школа астрологии

Прогноз на месяц

Луна - это наше ночное светило, которое определяет содержание жизни на месяц в карте возвращения (Лунаре). Каждый лунный месяц имеет свою тему, внутреннее наполнение. Прогноз на месяц помогает осознать и оформиться в мыслях и чувствах, определиться сделами, выбрать подходящую стратегию.

Ценность нужного мгновение неоценима, например акробат в цирке, для прыжка выбирает момент, поскольку именно момент раставляет все атрибуты представления для прыжка. Подобно этому есть время "собирать и время разбрасывать камни".
Насколько важно представлять себе (и составлять) планы на месяц? Настолько, насколько вы хотите достигать успеха и учиться. Потому что действуя наугад, по воле обстоятельств, без системы, все ваши усилия оказываются подвержены случайностям.

Зададимся вопросом - что такое случай? Это - непредвиденное нами событие, и скорее всего большинство согласится с такой формулировкой. И так как это событие непредвиденное, то зачастую мы не можем к нему подготовиться. Но, случайность ли что вы промокли, когда в прогнозе погоды был передан дождь? Или когда было сказано о напряженном влиянии в эмоциональной сфере и возможностях ссоры? Нет - если вы слышали и приняли к сведению, это или ваше желание, либо просто глупость.

Подобно метеорологической погоде погоде, существует и астрологическая, и даже более того метеорологическая погода тоже зависит и предсказывается положением планет. И астрологическая погода, намного более влияет на состояние человека и его дела, и даже на саму возможность действия и получения результата. Разве не глупо прилагать усилия, добиваться результата, когда допустим Луна без курса, или опасное соединение планет? И в том и другом случае результат не порадует человека.

Достижение и преимущества современности и компьютерных технологий ныне проявляются в том, что раньше, было практически невозможно составить прогноз на день, просто из-за множества вычислений один астролог мог обслужить максимум одного человека. Но теперь это не проблема. И практически каждый человек может узнать влияния планет на какой-то определенный день, время, выбрать благоприятное сочетание - естественного обратившись к астрологу или воспользовавшись астрологической программой. Подобно этому есть время "собирать и время разбрасывать камни".

Пример прогноза на месяц.

Прогноз на каждый день

Ежедневный прогноз весьма специфичен, так как он существует в рамках других, более длительных циклов и периодов. Поэтому прогноз на день можно сравнить с моментальной фотографией, кадром из фильма. Актуальная польза - вычисления благоприятного времени для действия. Просмотр возможного влияния и выбор образа действий.

Таблица планетарных влияний на каждый день
Может быть сложно понять сюжет и направление но момент отражается достаточно подробно, чтобы понять как использовать его для каких-либо реальных целей. Например, выбрать удачное время для важной встречи, покупки и пр. При неблагоприятном воздействии - это возможность избежать ненужного напряжения, риска и прочихнеприятностей.

Пример прогноза на каждый день

Стоимость комплексного прогноза на месяц + таблица ежедневных влияние, + прогноз на каждый день - 80 у.е (€) Стоимость комплексного прогноза на месяц + таблица ежедневных влияние, + прогноз на каждый день - 80 у.е (€) Для этого необходимо выслать свои данные (и данные для ректификации) и пожелания на мой почтовый ящик - rupa0731@gmail.com, или связаться со мной по телефону - +(3)8067-933-19-31, Срок исполнения заказов - от 7 до 14 дней. Гороскоп высылается по факту оплаты. Оплату можно произвести по системе Webmoney - WMID 70701387744802, WMZ 313496697716, WMU 267891395782.
Или в Ukrmoney на почтовый ящик astrovit@list.ru ................................................................................