Долгосрочный прогноз

Каждому человеку судьбой отмерен определенный срок жизни. В Древней Греции считали, что что богини судьбы - три сестры - Мойры, прядут и отмеряют нить судьбы. В самом деле, где начало человеческой жизни и памяти? Если мы вникнем в этот вопрос, то поймем, что первый крик после рождения - это еще не начало сознательного существования и памяти, это всего лишь начало телесного существования. Нить - это образ, который описывает непрерывность памяти, которая обрывается со смертью тела.

Совсем не сложно понять, что память, способность помнить - это просто определенная ступень осознания энергетических процессов, жизни, достигнув которой, человек в становится в состоянии осознавать энергетическую наполненность процессов и вещей. Таким образом, человек "включается" в жизнь. Иначе, он просто отстранен от общего течения жизни, его существование серо и скучно, нечего вспомнить даже прожив целый век.

Итак, отсюда понятно, что наполненность, событийность жизни, это вопрос субъективный и касается прежде всего энергетики человека.
Но все значимые изменения происходят в соответствии с планетарными циклами и периодами. Меняются качества и форма действий и восприятия, отсюда проявление новых обстоятельтсв и реалий. Потому достаточно сложно предсказать события в жизни неординарной личности, не учитывая его личной кармы.

Жизнь среднего человека - достаточно легко предсказуема, потому что построена по шаблону. И выбор этих шаблонов, сценарие невелик. Меняется лишь внешнее оформление, которое легко угадывается по расположению планет.

Потому тема долгосрочного прогноза напрямую связана с натальным гороскопом. Достаточно часто можно встретить астрлогов (и не только астрологов), которые говорят - будущего нет. Есть только определенное влияние планет, подобное ветру, а так человек - перекати поле, катится куда дует астральный ветер.

В Эзотерической Астрологии понятие будущего и судьбы взаимосвязано. Человек - это не былинка на ветру, а часть живой вселенной, и в нем, в скрытом виде присутствуют как прошлое и будущее. Прошлое - записано в клетках тела, которые помнят весь эволюционый путь, начиная с состояния кристалла, до настоящего уровня сознания. Эта память постоянно присутствует в нашем уме как подсознание.

Но существует еще другая, сверхсознательная, сторона медали - будущее. Эволюция - ключевое слово, поэтому человек имеет возможность ставить перед собой цели, стремиться к ним, имеет идеалы и идеи, приходящие из тонкого, еще не воплощенного плана реальности, Так будущее сначала существует на духовном плане - в виде идей и устремлений, вдохновений, затем оформляется в мысли и действия. Действие, реализуясь в материальном окружении создает движение, ответ, цепную реакцию в мире. Путаница же существует в уме, где одновременно присутствует и прошлое и будущее, и которое является нашим настоящим.
Вот, вкратце механизм реализации судьбы. Только учитывая эту подоплеку жизни можно более менее достоверно прогнозировать на длительный период. Потому как просто аспекты и взаимодействия планет дают значительный разброс определенности. То есть одно, и то же событие может реализоваться по аспектам множество раз, но на практике его может не случиться вовсе.

Пример долгосрочного прогноза

Заказать долгосрочный прогноз по электронной почте можно обратившить по rupa0731@gmail.com

Стоимость краткой интерпретации - 70 у.е (евро), подробной - 120 у.е.
Если вы решили заказать гороскоп или прогноз, то вам необходимо предварительно узнать свое место и время рождения и выслать свои данные и пожелания на мой почтовый ящик - rupa0731@gmail.com, или связаться со мной по телефону - +(3)8067-933-19-31 если имеется фотография, то это во многом облегчит работу. Срок исполнения заказов - от 3 до 10 дней. Гороскоп высылается по факту оплаты. Оплату можно произвести по системе Webmoney - WMID 70701387744802, WMZ 313496697716, WMU 267891395782.

школа астрологии