Астрологический прогноз для Стрельца на 2009 год

Январь - с началом месяца материальные вопросы для Стрельцов обретают особый смысл и вес. Основывается этот интерес на том, что Юпитер - их планета управитель и благодетель, переходит из знака Козерога, в знак Стрельца. По большому счету это приносит Вам возможности расширения своего влияния, связей, кругозора. Так же может побудить к поискам новых источников дохода, поскольку старые, увы, по всей вероятности склонны к иссяканию. Эта тенденция целого года, и потому не стоит думать что утрясется все само - будут необходимы практические шаги, идеи, мысли и контакты. В связи с этим существует возможность перейти на новый, качественно более высокий уровень, но для этого придеться пройти своеобразный "фейс-контроль" , на соответсвие. Тем более влияние затмения 26 числа может проявится по отношению к Вам на протяжении первого полугодия так, что вы может сменить социальную группу и сделать свою жизнь более подвижной и динамичной. Впрочем, самые основные изменения (на тонком, астральном плане) уже произошли, соответсвующие настроения созрели - все что вам осталось - проявить их в материальном мире.
Наиболее значительных событий стоит ожидать в последней декаде месяца.

Февраль - продолжает тему перемен и приносит существенное оживление в повседневную жизнь. Хотя влияние этого оживления можно выразить в нескольких словах как "помехи, раздражающие факторы и вовлечение в проблемную деятельность" , так что выбирайте мотивы и людей с которыми имеете дело - от этого зависит практически все остальное.
Середина месяца приносит благоприятные возможности, которые выразятся в том, что эмоции и вопросы развития отношения, воспитания детей и собственные творческие замыслы, станут играть гораздо большую роль в вашей повседневной деятельности.

Март - может поставить под угрозу ваши планы, проекты, так как проявляет существующие противоречия и проблемы. Когда прошел первый энтузиазм, много становится зависимым от существующего положения вещей, а именно - профессионльной квалификации, партнерских отношении, психологических установок - и здесь надо наверстывать упущенное, или подгонять нерадивых (в зависимости от того какую роль вы исполняете) . Во всяком случае месяц предвещает нестабильность и многичисленные колебания и перемены.
Наиболее знаменательные события - 10, 11 числа

Апрель - затрагивает темы и сценарии приятной стороны жизни, вопросы личного развития. Это в первую очередь знакомства, новое вдохновение, возможности, которые однако, не предвещают легкой жизни. Не исключены выяснения отношений и прочие "шероховатости" связанные с налаживанием процессов совместной (коллективной) деятельности.
Вторая половина месяца обращает внимание на вопросы связанные с работой и здоровьем, возрастанием обязанностей. Но тем не менее - налицо определенная стабилизация.

Май - с началом месяца возрастает роль рационального мышления, обучения и информации. Сейчас подходящее время для того чтобы сделать паузу, кое-что изменить в своих отношениях с окружающими людьми в соответствиями с требованиями настоящего момента. Наиболее знаменательные события 16 - 19 числа, актуальное направление - избавление от проблемных связей.

Июнь - предвещает весьма гармоничное развитие событие. Первая половина месяца - неплохо для контактов, согласованиая, сбора информации, возобновления отложенных дел проектов, с учетов корректировок и произошедших изменений. Осторожности потребует конец месяца, когда возможны многозначительные перемены и необходимость исправить допущенные ранее ошибки.

Июль - месяц, который дает возможность сгладить противоречия, закончить старые дела. Неплохой момент дать себе передышку и отойти от дел, занятся вопросами личной жизни. Инициативность в опросах отношений даст свои плоды. Последняя декада месяца - неблагоприятное влияние в финансовой сфере и также в вопросах совместных дел, мероприятий. Стоит воздержаться от вложений. Удачный день - 27 числа.

Август - затрагивает темы противостояния, сотрудничества, общего развития. Сейчас для успеха необходимы совместные действия, особенно во второй половине месяца. С вашей стороны потребуется создать необходимое настроение, со стороны партнеров - точный расчет. Возратает собственный потенциал, возможности, но и ответственность.

Сентябрь - месяц, когда становятся зримы достижения и плоды нынешнего этапа. Но будьте внимательны! Любой успех собирает завистников и недоброжелатей, а проблемы могут возникнть из за чрезмерных амбиций. Весьма вероятно вовлечение в проблемную деятельность, увеличение беспокойств, суеты. За успех еще надо будет бороться, а для этого - знать своих друзей и хорошо ориентироваться в ситуации. Знаменательный период, потребующий внимательного отношения 16-19 числа.

Октябрь - способствует продвижению дел и получению конкретных результатов. Внимания потребует материальная сфера. Рассчитывать лучше на свои ресурсы и не иметь дела с чужими деньгами. Обстоятельства вам благоприятсвуют, пассивная, выжидательная позиция в начале месяцасебя оправдает. Но уловите момент когда надо будет проявить инициативу - возможно 18, 20 числа.

Ноябрь - многое меняет в расстановке сил и образе действий. Смена партнеров почти наверняка ударит по материальной стороне дел. Сложно надеятся на доброе отношение и справедливость (свой карман ближе) , поэтому стоит подстраховаться заблаговременно от возможных потерь. Возможны необоснованные претенции, недоразумения, недобросоветность, увеличение обязательств.

Декабрь - весьма многообещаюший месяц, - общее повышение энергетики, возможностей и способности гармоничного взаимдействия с социумом, что скажетсся на события связанных с материальной сферой. Наиболее знаменательные события - 24, 26 числа.

====================================================================================

> На главную