Эзотерическая школа Астрологии

приглашает к обучению...

Кроме традиционной астрологии, в программе обучения изучается индийская (Ведическая астрология) и мантика - Руны, Таро, И-Цзин, основы хиромантии.
   Занятия проводятся по специально разработанной методике, учитывающий общий уровень развития каждой индивидуальной личности на данный момент и ее потенциал, что позволяет успешно и безопасно пользоваться на практике усвоенными знаниями и навыками.
   В качестве дополнительной дисциплины все желающие получат возможность изучать основы Йоги.

Если Вы желаете изучать Астрологию,то

Обучение – три года, оплата – самая скромная.
Занятия проводятся в г. Киеве, каждое воскресенье, 11-00.
Начало занятий – по мере формирования групп.

Справки по тел. 8-067-9331931
    контактное лицо - Rupa Goswami (главный специалист школы)

Учащиеся обеспечиваются учебной литературой (в электронном виде). Обучение – очное – происходит в виде лекций и выполнения контрольных заданий. Гарантируется индивидуальный и квалифицированный подход.

Заочная форма обучения

Программа обучения

********************************************************************************

Ezo-School.narod.ru Главная страничка