Возможности заочного обучения астрологии:

Автор данного проекта "Эзотерическая школа Астрологии" - Виталий Бердник, со всеми предложениями и вопросами вы можете обращащаться ко мне по адресу: rupa0731@gmail.com.

Желающие изучать астрологию заочно, получить начальные астрологические знания, философское обоснование теории предсказаний и эзотерическую картину мироздания, могут ознакомится с темами (психология и эзотерическая сторона, Книга "Магия Астрологии"),

План обучения и Астрологические уроки - по ссылке ниже:

Первая ступень астрологии

- первые два урока - в свободном доступе

Обучение производится с учетом индивидуальных особенностей и предпочтений. Каждая тема объединяет в себе опыт и наработки многих астрологов и традиций. Литература выложенная в библиотеке сайта, является своего рода "кирпичиками", а материалы уроков и контрольные задания - цементом, связывающим эти знания воедино. И на фундаменте из Ведической философии строится здание астрологических знаний.
Предоставляется дополнительная литература (в электронном виде). - Практически имеется все что писалось на эту тему и опубликовано в интернете.

Как происходит обучение?

Вы просто сообщаете мне по E-mail, о своем желании заниматься в данной школе и принимаете элементарые правила обучения. То есть читать, думать, задавать вопросы (опять же по E-mail или по телефону в определенное время) и отвечать на контрольные задания. Таким образом мы устанавливаем связь.
Никакого другого способа изучить астрологию, кроме как составляя и истолковывая гороскопы нет. Литература здесь является подсобным средством. Помощь проявляется в разъяснении методов, направлении внимания, правильной организации процесса и устранении ошибок.

Вы получаете материал урока контрольные вопросы и задания, работая над которыми, вы на практике учитесь применять знания, полученные в лекциях и книгах.
Дальнейший процесс - устранение возможных ошибок, консультации по E-mail., телефону. Ограничений по времени в выполнении заданий и усвоения материалов нет, все зависит от личного энтузиазма и способностей. Даже если какие-либо обстоятельства вынудят прервать обучение, вы можете вернуть к нему даже через год или два. Пока какая либо тема не усвоена, нет смысла продвигаться дальше. Поэтому консультации и переписка не ограничивается одними лишь заданиями. Главное - качество.
Пройдя таким образом первый курс, вы гарантировано сможете интерпретировать карты, составлять и объяснять гороскоп, определять причины и возможные последствия тех или иных действий, характеристики людей и событий. Определять благоприятное время для какого-либо действия, события и вообще, значительно расширите свое понимание мира.

Желающие обучаться заочно могут выслать анкету на rupa0731@gmail.com.

Стоимость обучения за каждый курс - 150 у.е. (€)

Оплату можно произвести по системе Webmoney - WMID 70701387744802, WMZ 313496697716, WMU 267891395782.
Либо с помощью системы Ukrmoney на почтовый ящик astrovit@.list.ru

Проект "Дистанционное обучение астрологии"