Кармический гороскоп

Карма или судьба - это не вопрос веры, религии или предрассудков. Есть во вселенной основополагающий закон, - закон сохранения энергии.

Энергия существует не только электрическая или механическая. Тонкие виды энергии не менее вещественны, а для сознания и ума человека даже более ощутимы. Так как обладают психологическим воздействием. Это своего рода олицетворенное прошлое и будущее, проявленное в жизни человека как закон сохранения качества. В индийской философской традиции основные три качества природы несут название раджас, тамас и саттва (страсть, невежество и благость). И потому человек действуя с преобладанием одного из них естественно накапливает соответствующие качества, так что процесс сам по себе достаточно механистичен и поддается алгоритмизации.
Народная мудрость сложила поговорки которые иллюстрируют этот закон: "Что посеешь, то и пожнешь", "Яблочко от яблони неданеко падает".

В гороскопе есть много моментов, которые указывает именно на качества жизни человека, его истоки и будущее, наследственность, судьбу, эволюционный путь.

Анализ кармического гороскопа начинается с Лунных Узлов - Раху и Кету. Это точки, которые подобны Северному и Южным полюсам указывают жизненное направление, формируют цели и стремления, а следовательно и судьбу. Лунные Узла - это фиктивные точки пространства, восход и закат Луны по отношению к плоскости эклиптики. Поэтому роль Луны в интерпретации гороскопа трудно переоценить, это сложившийся характер и привычки, кармическая предрасположенность. Путь который проходит Луна сродни жизненному. Если она начинает свой путь от соединения с Сатурном, то жизнь человека начинается с трудностей и препятствий , а если сближается с Юпитером, то перспективы и развитие и возможности гарантированы. То есть само расположение планет описывает жизнь.
Кардинальные точки гороскопа Асцендент, Зенит, Надир, Десцендент и планеты около них, а так же ретроградные планеты, тоже весьма показательны в плане того, вокруг каких сфер будет вращаться жизненная сила и сознание человека, где берет свой исток наследственность и как проявляется. Все это и есть первичный импульс рождения, который формирует карму, события жизни.

Хотя, если учесть философские моменты и теорию эволюции, то станет ясно, что карма только инструмент эволюции психического существа человека. Этого своего рода обратная связь времени и организованной материи. И только этим можно объяснить интерес человека к прошлым воплощениям, потому что это дает ответ на многие и многие вопросы, объясняет несправедливости и удачи этого воплощения, комплексы и таланты.

Пример интерпретации кармической ситуации.

Подробнее об этом - в книге "Магия Астрологии"

Стоимость краткой интерпретации - 50 у.е (евро), подробной - 100 у.е.
Если вы решили заказать гороскоп или прогноз, то вам необходимо предварительно узнать свое место и время рождения и выслать свои данные и пожелания на мой почтовый ящик - rupa0731@gmail.com, или связаться со мной по телефону - +(3)8067-933-19-31, если имеется фотография, то это во многом облегчит работу. Срок исполнения заказов - от 3 до 10 дней.
Гороскоп высылается по факту оплаты. Оплату можно произвести по системе Webmoney - WMID 70701387744802, WMZ 313496697716, WMU 267891395782.
Или в Ukrmoney на почтовый ящик astrovit@list.ru