Что такое натальный гороскоп?

Слово натальный произошло от латинского natal - рождение. Натальный гороскоп - это то расположение планет, которое существовало на момент и место рождения человека. То есть если вы имеете виду "узнать" свой гороскоп, то астрологи говорят об этом как о натальной карте. Карта - не случайное слово, так как гороскоп это действительно карта человеческой личности. Например К.Г. Юнг, - создатель системы психоанализа был неплохим астрологом, и в затруднительных случаях всегда составлял гороскопы на своих клиентов.

Есть такая пословица - чужая душа - потемки. Как заглянуть в чужую душу? Как узнать, что ждет нас впереди, и какова наша судьба? Астрология не занимается мистикой. (mistify - туманный, таинственный). Астрология имеет дело с конкретными вещами, и тем самым переводит категории судьбы, предназначения в практическое и рабочее русло. Астрология работает с этими понятиями.

Пример натального гороскопа.
За основу берется как мы упоминали в начале, положение планет. Причем разные нюансы этого положения отражают судьбу и обозначают характер данного индивидуума. А согласно другой пословице - "посеешь характер - пожнешь судьбу." Так, например очень важно положение Луны, обозначающе врожденные склонности, темперамент человека. Общепринято всех делить на Овнов, Тельцов, Близнецов... - по расположению Солнца в каком-то одном знаке. Но это только одна сторона дела, которая характеризует образ действий человека, его энергии. Положение Луны не менее важно, а для женщин - даже более. Так Луна - женского рода, символизирует мать, семью, пищу и покровительствует все женщинам, материнству, детям. И если Солнце и Луна в карте человека находятся не в лучшем положении, например в оппозиции, то это дает отпечаток на личности человека, делает его натурой противоречивой, так как данные ему природай энергии противоречат естественным склонностям, трудно складываются отношения и т.п. И наоборот, если эти планеты принадлежат родственным по знакам стихиям, человек идет по жизни с легкостью, не задумываясь, к нему все приходит естественным образом , он может не напрягаясь достичь того, для чего иному пришлось бы свернуть горы.

Конечно не специалисту трудно разобраться во всех хитросплетениях гороскопа, - существуют сотни методов анализа гороскопа, и при всем желании практически невозможно использовать их все - потребовался бы не один год, и не один астролог, не смотря на любые компьютерные программы. Окончательный вывод может сделать только человек, потому что он способен понять другого человека. Любые характеристики - это всего лишь материал для анализа, статистика. Выводы должен сделать эксперт. И потому существует так много видов гороскопов ( кармический, любовный, профессии, бизнеса и т.п.) Так как астролог тоже человек и интерпретирует гороскоп свойственным ему образом.

Для практических целей, чаще всего применяют положение планет в знаках и соотношение планет между собой. Зачастую нас интересуют достаточно простые и обыденные вещи - принесет ли этот человек мне счастье? Стоит ли начинать свой бизнес или продолжать работать на хозяина, сложится ли карьера, на каком пути ожидает удача, деньги, слава и главное - КОГДА? Хотя истина может быть и неутешительна. Так что главное - определиться - что вам собственно нужно, и тогда гороскоп - неисчерпаемый кладезь информации, сложность существует только в интерпретации этой информации, но теоретически там должен быть ответ на все разумные вопросы.

Все эти вопросы связаны с самим человеком и его усилиями, планеты указывают путь и в лучшем случае - расстояние, но идти по нему вы должны сами, своими ногами. Но согласитесь - иметь карту ЭТОЙ дороги - не так уж и мало.

Заказать натальный гороскоп по электронной почте можно обратившить по rupa0731@gmail.com

Стоимость краткой интерпретации - 80 у.е 5-7 стрниц А-4 (2-3 избранных темы в жизни которые вас интересуют, способы их реализации и возможные препятствия),

подробной - 150 у.е. ; Здесь вы можете получить исчерпывающую информацию по всем темам гороскопа (личность, финансы, учеба. семья, любовь, работа, карьера, друзья и враги и прочее..) и получить ответы на интересующие вас вопросы о существенных датах и интересующих ситуациях - хотя это не прогноз в полном смысле этого слова.
Интерпретация астрологической программой (вы можете выбрать тематику интерпретации планеты, сферы жизни, эзотерические символы гороскопа, карьера и профессия, событийная предрасположенность, характерные собенности) - 10 у.е.
Если вы решили заказать гороскоп или прогноз, то вам необходимо предварительно узнать свое место и время рождения и выслать свои данные и пожелания на мой почтовый ящик - astrovit@list.ru, или связаться со мной по телефону - +(3)8067-933-19-31, если имеется фотография, то это во многом облегчит работу. Срок исполнения заказов - от 3 до 10 дней. Гороскоп высылается по факту оплаты. Оплату можно произвести по системе Webmoney - WMID 70701387744802, WMZ 313496697716, WMU 267891395782.