Чем отличается прогноз от гороскопа?

Гороскоп показывает все то, что обозначено положением планет во время рождения, или времени появлении вопроса – то есть результат уже сложившихся обстоятельств. Это чертеж, документ, написанный планетными символами. Прогноз же дает ценные советы – как нейтрализовать, противодействовать или преодолеть плохое влияние планет. Прогноз сообщает, как начав предприятие в благоприятное время можно отразить плохое влияние и гарантировать успех. Конечно же – это не только и столько подбор времени. Это вопрос понимания сути проблемы и вопроса. Когда человек начинает задумываться о мотивах и обстоятельствах, которые побуждают к действиям, он в прогнозе может увидеть для себя не только подсказку, но даже прямое указание о прошлом, настоящем и возможном будущем. Это своего рода «тестирование» судьбы. Он может увидеть то, что мешало, препятствовало, или наоборот – ту помощь и возможности, которых до сих пор не замечал. Другими словами – это возможность расширить свой кругозор за счет временных рамок и обстоятельств.

Астрологический прогноз на каждый день доступен в почтовой рассылке, а так же на сайте Практическая Астрология

Реальный Астрологический прогноз на 2009. Год Земляного Быка.

Реальный Астрологический прогноз на 2008 год

Актуальный прогноз на каждый день - март

Актуальный прогноз на каждый день - апрель

Астрономические феномены