Прогноз на год

Каждый раз, встречая свой новый день рождения и оглядываясь на прожитый год, мы невольно подводим итог и составляем планы. В отличие от Нового Года, День рождения - праздник сугубо личный. Личный он тем, что Солнце, возвращается на место, в тот градус, который был отмечен рождением. Мы вольно или невольно возвращаемся к своим истокам, обновляется наша жизненная программа.

Картина вселенной, взаимоотношения планет, которые складываются на этот момент описывают тенденции на год. Сравнивая ее с гороскопом рождения можно судить о том, что судьба готовит в этом году, чем он будет отличаться от предыдущего, какие подарки или изменения готовит.

Асцендент солнечного обращения позволяет нам выяснить роль, или модель поведения, наиболее подходящую для того, чтобы в этом году человек добился определенных целей в семейной и общественной жизни, в работе. Зодиакальный знак, который занимает Асцендент, каждый год изменяется. Соответсвенно изменяется и характер, настроение и обстоятельства года. Словно жизнь — это театр, и с каждым годом нам приходится принимать новую роль, чтобы приспособиться к новой реальности, в соответствии с семейными и общественными нуждами, возникающими в течение этого месяца. Каждое из этих изменений становится этапом нашей повседневной жизни, на котором мы должны научиться принимать один из двенадцати основных способов поведения. Так мы учимся понимать остальных людей, особенно самых близких нам людей, требования жизни и причины происходящих с нами перемен.

Управитель солнечного дома, попадая в определенное пложение и дом показывает причины и следствия, влияние окружения. В каком то смысле - это карта событий этого года. Если вы что-либо планируете, то вполне возможно по карте солнечного возвращения посмотреть - насколько это реально? Что будет этому помогать, а что - препятствовать. Анализируя картину возвращения вместе с циклами планет, можно видеть какие этапы проходят наши дела и начинания. Что в нашей жизни начинается, а что - умирает. Какой тип людей может нам противостоять или помогать? Актуальная сфера которая потребует внимания? Возможные потери и приобретения? Все эти вопросы так или иначе отражены в карте, и только вам решать - хотите ли вы знать на них ответ.
Хотя это не исчерпывающий прогноз, так как карта построенная на возвращение Солнца (отсюда Соляр) отвечает в основном на вопросы реализации солнечной, творческой ипостаси человека, его планов и энергетики, и он может быть существенно расширен и дополнен, другими методами прогноза.
Если вы решили заказать гороскоп или прогноз, то вам необходимо предварительно узнать свое место и время рождения и выслать свои данные и пожелания на мой почтовый ящик - astrovit@list.ru, или связаться со мной по телефону - +(3)8067-933-19-31, если имеется фотография, то это во многом облегчит работу. Срок исполнения заказов - от 3 до 10 дней. Гороскоп высылается по факту оплаты. Оплату можно произвести по системе Webmoney - WMID 70701387744802, WMZ 313496697716, WMU 267891395782.
Или в Ukrmoney на почтовый ящик astrovit@list.ru

Что необходимо знать для составления гороскопа – это время (часы, минуты) и место рождения. Если точное время не известно, то удовлетворительной можно считать точность около двух часов. По специальным методикам, возможно, установить время рождения, если оно не известно вообще, но на это потребуется дополнительное время и это возможно только при личном общении.
В любом случае процедура ректификации (уточнения времени рождения) не будет лишней. Для этого необходимы данные о рождении (или смерти) ваших ближайших родственников, даты значимых событий вашей жизни (рождение детей, бракосочетание, экстремальные ситуации, авария, хирургическая операция, выигрыш в лотерею, развод, перемена места жительства и т.п.)

.............................................................

Ezo-school.     | Главная | Натальный гороскоп | Совместимость | Карма | Профориентация | Обучение | Контакты